Как эффективнее изучать иностранный язык: онлайн, оффлайн? Или нет разницы?

ОбразованиеИностранные языки+1
Анонимный вопрос
Создатель цифрового пространства для изучения и...  · 20 окт 2021  · englishyamal.ru
Если вы не ребёнок до 6-7 лет, то принципиальной разницы нет. С грамотным преподавателем что в онлайн, что в офлайн основной фокус идёт на развитие навыков владения языком, то есть на развитие вашего мозга. Поэтому, как поступают стимулы для развития вашего мозга (в онлайн или в офлайн) абсолютно не важно, важно, что новые нейронные связи образуются в реальности в вашей голове.