Как взрослому человеку научиться писать без ошибок?

Много читать? Обратиться к репетитору? Возможно, есть какие-то особые методики?

ОбразованиеОбучение+2
Анонимный вопрос
Страховой агент  · 11 авг 2021

Ни как не научиться, грамотность на генетической уровне, возможно на кармическом, сколько жизней прожили в данном обществе, возможно на подсознательном формируется у ребенка с рождения и вдобавок как-то саязана с днк грамотных родителей..... старорусский для нас косноязычий сейчас, а для предков современный пушкинский тоже полная безграмотность... так что правила и грамотность определяет эпоха человекопитеков, а не законы природы или математики....