Как можно повысить уровень грамотности населения?

ОбществоОбразование+2
Анонимный вопрос
Пенсионер, бывший конструктор в области механики.  · 19 мар 2023
Общий уровень грамотности повысить позволит востребованность знаний, образования в обществе. Если ценность знаний как таковых снижена, мотивировать население к их получению безрезультатно. Быть грамотным значит быть успешным - этот мотив сработает стопроцентно.