Как преподавателю иностранных языков сформировать и продвинуть личный бренд?

Мне кажется, сейчас очень много языковых школ, в том числе сетевых. Как выделиться на их фоне?
ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Ориф Артуров
Репетитор английского языка, лингвист-переводчик,...  · 25 окт 2022  · stepik.org/118194
Для начала нужно обратить внимание на бесплатное образование.  Ученики на бесплатном обучении - будущие клиенты учителя на платных курсах.
Эта ниша - бесплатное образование - создает довольно большое число потенциальных клиентов.
Также личный бренд нужно рекламировать на этапе, когда у преподавателя есть бесплатный и платный варианты ведения своей образовательной деятельности.
Такой способ ведения обучения отнюдь не является убыточным.
Спасибо за ваш ответ!