Какая книга была у вас любимой в детстве? Как сейчас вы к ней относитесь?

ОбществоЛитература+4
Анонимный вопрос
Увлекаюсь историей древнего Рима, чтением...  · 12 июл 2022
Я в детстве  любила очень  много книг. О приключениях,  о животных,  о жизни  молодых  героев партизан… читала  взахлеб, переживала, плакала…
Помню,  в детстве  мне нравилась книга Валентины Осеевой "Динка", о своевольной девчонке. А когда  я эту книгу  перечитала  во взрослом возрасте,  то ужасно  хочется  дать этой девчонке ремня.   😁