Скучный человек, который слишком много времени... · 1 июн 2022
Конечно возможно. Я вообще противник бессмысленного заучивания дат. История последовательна и за одними событиями идут другие. Если вы прочитаете достаточно литературы, чтобы сформировать у себя в голове всю картину того, что происходило в мире, то и без дат сможете ориентироваться. Важно только знать какие-то по настоящему необходимые даты, чтобы они были неким маяком, от которого можно отталкиваться.