Сильно ли изменилась методика преподавания иностранных языков с появлением интернета?

Образование+4
Анонимный вопрос
Развитие мышления и решение проблем (логика, ТРИЗ...  · 29 апр 2022
Методика изменилась очень сильно с тех времён, но интернет тут совершенно ни при чём. Дело в том, что методика, как любая наука, постоянно прогрессирует, совершенствуется, на смену одним подходам приходят другие. На смену грамматико-переводному методу пришла более эффективная коммуникативная методика, а сейчас начинаю слышать, что её помаленьку теснят какие-то иные, пока неведомые мне и загадочные методы. Очередная смена парадигмы?…