Как узнать общую площадь квартиры?

Жильё
Анонимный вопрос
Официальная публичная кадастровая карта России. Да...  · 16 июн 2021

Информацию о площади объекта можно узнать на публичной кадастровой карте. Необходимо ввести кадастровый номер объекта или его полный адрес, общие сведения объекта будут доступны в режиме онлайн.

Если вам необходим план квартиры, вам необходимо заказать расширенную выписку по квартире.

Снимок экрана 2021-06-16 в 10.50.47.png
Юристы по недвижимости в Санкт-Петербурге и...  · 12 янв 2022  · kvartiraved.ru
Сергей Дом