Что делать если котёнок 2 месяца, гадит рядом с лотком, а по большому в лотке?

Домашние животныеКотята+2
Владислав Хусаинов
Эксперт нац.категории,инструктор-фелинолог...  · 18 апр 2022
Здравствуйте! 1.Возможно котенку не нравится  наполнитель,попробовать сменить на другой(например комкующийся)
.2. Лоток грязный ,не успеваете  регулярно удалять "продукты жизнедеятельности" ,а кошки брезгливы - поставьте еще один .
3.Учитывая,что котенок маленький,то возможно простыл  и у него цистит,надо понаблюдать ,как часто  мочится , по возможности  собрать  и  сдать мочу на анализ.