комментирую только то, в чем разбираюсь · 31 мар 2022
Разработать, сбалансировать рацион, Проще и правильнее это сделать совместно с ветеринаром-диетологом. Постепенно добавлять натуральные компоненты к корму.
Элементарно.
В идеале - вместе с кошкой обратитесь к ветеринарному диетологу. Или пригласите на дом для консультации фелинолога - в его компетенцию, как правило, входит составление "меню" для кошки.