Косметолог изуродовал ботоксом. Опустились и разъехались брови, лоб замер. Что делать? Куда жаловаться?

Анастасия Горина
Врач косметолог, стаж 22 года, Медцентр Интерхелс...  · 10 дек 2021
Здравствуйте!
Важно понимать , что все манипуляции с ботулотоксином имеют обратимый характер.
Косметолог, который сделал инъекцию нейротоксина должен уметь вести и нежелательные последствия. В вашем случае- косметолог назначает лечение, вы запасаетесь терпением. Если косметолог не в состоянии Вам помочь, можно договориться с ним о возврате денег( полностью или частично) и идти к другому специалисту с высшим медицинским образованием. В любом случае за день это не пройдёт.
Еще хочу сказать, что неудачи бывают у всех!
никто не застрахован ! Индивидуальную реакцию никто не отменял тоже.
Можно ли нитями аптос поднять брови?