Какова роль консалтинга в бизнесе?

Бизнес и менеджмент
JSmarketing
Помогаем увеличивать продажи, создавая корпоративн...  · 10 дек 2021
Любая компания (бизнес) имеет пакет проблем, недоработок, ошибок в бизнес-модели. Причины могут, как способы устранения быть разные, от непонимания того, как вести бизнес (искреннее заблуждение), до проблем, вызванных отсутствием желания менять состояние дел.
В процессе решения проблем компании практикуют два подхода: «сам разберусь, я 15 лет в этом бизнесе» и возможность получения консалтинговых услуг, которые позволяют относительно быстро и качественно изменить состояние дел в бизнесе.
Именно поэтому услуги консультантов будут востребованы, потому что иногда (и довольно часто), собственник получает результат гораздо быстрее, чем это возможно сделать самостоятельно.