В чем польза богатства?

Пётр Борцов
На Кью задали 2 похожих вопроса
Люблю читать. Не только комменты в соцсетях))  · 2 июл 2021

Странный вопрос. Человек так устроен, ему нужны пища, жилье, одежда. Как все это получить? Надо купить. Чтобы были деньги - надо работать. Если получится заработать много - становишься богатым. Можешь купить хорошее жилье, приобрести нужные вещи, книги, жить как нравится и употреблять то , что хочешь, а не то, на что хватит доходов.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 17 сент 2021  ·
id