Почему так много людей против ЛГБТ фильмов?

Даже если там единственный персонаж будет на 2 минуты. Неужели им мало гетеро отношений? Или проблема переключить фильм?
ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Пользователь Яндекс.Кью  · 20 нояб 2022
Потому,  по факту прямая пропаганда разрушаюших традиционные ценности семьи.
Современному обществу не нужна ЛГБТ пропаганда , сначала вроде бы показывают проблемы ЛГБТ людей как они сталкиваются с суровыми реалями жизни , потом это перерастает в героизм,  потом это переростает в высмеивание всех тех кто придерживаеться традиционных ценностей .
По сути искуственное внедрение ложных ценностей где пытаются вести общество в общий единый Психоз.
Специалист широкого профиля  · 19 окт 2022
Помимо того, что ЛГБТ у нас и так-то не любят, в фильмах нередко это эпизод ради эпизода. Это демонстрация ЛГБТ отношений, как таковых. Чаще всего это не только никак не движет и не развивает сюжет, но и смотрится совершенно инородно.
Анонимный комментарий
19 окт 2022
Гетеросексуальные отношения в большинстве случаев тоже на сюжет никак не влияют и их вставляют лишь бы было
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 20 нояб 2022  ·
id186672748