Какое программное обеспечение следует изучать в первую очередь для программирования робототехнических изделий в дальнейшем?

ОбразованиеТехнологии+3
alexandr azevich
Web-программист, разгильдяй, скромняшка, немного в...  · 4 мая 2023
Так-то, если перевести на кулинарный лад, вопрос звучит: "Какой нож следует изучать в первую очередь для приготовления борща в дальнейшем?" ПО — инструмент, любой бери, научись варить борщ, для начала =)
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 1 дек 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Для программирования робототехнических изделий следует изучать в первую очередь Atmel Studio (AVR Studio), MicroC for AVR, MicroC for PIC, IAR, Keil, STM32cubeIDE.
Если будут проблемы - обращайтесь.
Звучит правдоподобно, по крайней мере для не-embedded разработчика!