Назовите самую нескучную видеоигру, в которую вы когда-либо играли?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Игорь
Студент по специальности "Проектирование, производ...  · 16 янв 2022
Привет. Если ищешь что-нибудь весёлое и динамичное очень советую Sunset Overdrive.
События игры происходят в городе Sunset City в 2027 году. Мир находится под властью корпорации FizzCo, которая только что выпустила свой новый продукт — энергетический напиток Overcharge Delirium XT. Протагонистом игры является работник обслуживающего персонала, который отправляется на уборку во время вечеринки, посвящённой началу продаж нового напитка. Город оказывается наполненным тысячами монстров — людьми, мутировавшими после употребления нового энергетика.
Цель игрока — выжить и покинуть город.