Garry's Mod, Postal 2, Team Fortress 2 (Сейчас TF2 не такая как раньше, её испортили донатные плюшки - дисбалансные оружия, шапки, и.т.д. Благо есть хороший мод, Team Fortress 2 Classic)
Геймдизайнер. Мастер дискуссии и срачей. Имею... · 9 нояб 2022
Pathalogic 2
Я не знаю, что, вы понимаете под "нескучная". Поэтому предложу своё определение: чем менее скучная игра, тем меньше в ней моментов, где игрок испытывает скуку.