Назовите самую нескучную видеоигру, в которую вы когда-либо играли?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Игорь
Финансы, бизнес, фондовый рынок, культура и...  · 24 янв 2022  · vc.ru/u/1043704-ilya-chakov
Из всех игр, которые я когда либо проходил, могу выделить две наиболее интересные
Действие игры происходит в 1947 году в городе Лос-Анджелес. Игроку, выступающему в роли детектива полиции Лос-Анджелеса (LAPD) по имени Коул Фелпс, предстоит раскрыть ряд преступлений. Для этого потребуется осмотреть места, где они произошли, в поисках улик и всевозможных зацепок, которые могут привести к преступнику. Именно от успешности следственных действий и ОРМ игрока будет зависеть, насколько полно будет раскрыта картина происшествия
Помимо сюжетных миссий игроки могут принимать вызовы по полицейской рации. В игре эти задания называются уличными преступлениями. Игроки могут передвигаться как пешком, так и на различных машинах, которые открываются по ходу продвижения главного героя по службе. Кроме машин игроку доступно десять костюмов для персонажа (4 из них являются DLC). Некоторые костюмы обладают специальными свойствами, такими как повышение защиты от урона или повышение точности при стрельбе
Джесси Фейден после общения с паранормальным существом, которое она называет Полярис, прибывает в Старейший Дом — штаб–квартиру Федерального Бюро Контроля. Она ищет своего брата Дилана, который был похищен бюро семнадцать лет назад после альтернативного мирового события в их родном городе Ординариуме. Джесси обнаруживает, что предыдущий директор Бюро, Захария Тренч, совершил самоубийство
Джесси выходит из офиса Тренча и обнаруживает, что Старейший Дом был захвачен враждебной силой, известной как Иссы, которые захватывают агентов Бюро и искажают архитектуру здания. Джесси использует предмет силы, известный как Телефон прямой связи, чтобы слушать воспоминания Тренча, из которых узнаёт о команде предыдущего директора, состоящей из руководителя операций Хелен Маршалл, главы исследований доктора Каспера Дарлинга, главы отдела коммуникаций Альберто Томасси и начальника службы безопасности Лина Сальвадора
Игры имеет превосходную атмосферу и графику, что дополнительно подкрепляется масштабным и невероятно интересным сюжетом