Удалёнка или офисная работа - что лучше для сотрудника и владельца?

Бизнес и менеджмент+3
Mavery.ru
Digital маркетолог и SMM-специалист, руководитель...  · 17 янв 2022  ·
uncle_binks
Для сотрудника, конечно же удаленная работа. Для владельца - спорно. Командный дух никто не отменял, а лучше всего он поддерживается при нахождении команды в офисе. Обмен мнениями, быстрая коммуникация, чувство единства. Всё это прекрасно работает, когда команда работает в офисе.
Из достоинств удаленной работы, сокращение расходов на офис, на расходные материалы (чай, кофе, электроэнергия и т.д.).
Однозначно не могу ответить, что и для кого лучше, каждый приспосабливается как ему удобнее.