Какие у вас ассоциации, связанные с деятельностью кадровых агентств? Пользовались ли вы услугами таких организаций?

Карьера
Светлана Бурыкина
увл:тело,психика,северная традиция,чай деят:упр...  · 17 апр 2022
Не один год предоставляю услуги со стороны такого агентства как для сотрудников, так и для бизнеса. Часто сталкиваюсь в практике с негативным отношением со стороны соискателей ввиду неознакомленности с особенностями работы кадрового агенства, специфики взаимодействия с основным работадателем, низкого уровня знания ТК РФ - нет понимания разницы между бессрочный и срочным ТД, негативным опытом при попытке получения разъяснений по интересующим вопросом от коллег из других КА.  Также не все видят разницу между качеством предоставляемых услуг: столкнувшись разово с агентством, работающим по "серым" схемам, с недоверием относятся к абсолютно "белым" компаниям.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 10 апр 2022  ·
new_job_Russia