Как вы формируете понимание того, каким должен быть востребованный специалист, какие знания и навыки нужны?

Какие принципы, методы и инструменты вы используете?
ОбразованиеКарьера+3
Павелка Высочайших
преподаватель радиоэлектроники  · 10 мар 2022
В наше время основными навыками любого специалиста следует считать навыки управления.
Наемный персонал должен понимать, как именно работодатели его обманывают, а работодатель без управления не бывает, или же бывает, но очень не долго.
Когда же обе стороны владеют Достаточно общей теорией управления, то вероятность соглашения будет велика