Кем можно работать по специальности "управление персоналом", не считая HR-менеджера?

Анонимный вопрос
Консалтинговая компания. Используем в работе...  · 6 дек 2021  · highadvance.org
Добрый день. Перед Вами открыты многие двери :)))
Вы можете работать: рекрутером, эвент менеджеров, специалистом по делопроизводству, T&D менеджером, C&B менеджером, HR аналитиком и даже Директором по персоналу!
На текущий момент есть большое количество направлений, которые существуют в HR практике. Главное самим определиться а что Вы хотите. И... дорогу осилит идущий!
Все верно, для этой специальности достаточно вариантов
IT и Digital — это команда IT рекрутеров с...  · 7 дек 2021  · itanddigital.ru
Майя Литвина