Почему многие компании испытывают трудности в процессе поиска менеджеров продаж?

Бизнес и менеджмент+3
Книга продаж
Региональный директор по продажам. Работаю в...  · 10 дек 2021
никаких трудностей на самом деле нет. Зачастую компании сами виновники низкой волатильности в закрытии компаний,если устанавливают возрастной ценз до 30 лет. Молодые Зумеры не хотят напрягатьсмя на работе,а опытные миллениалы не могут найти работу из за завышенных требований работодателя к возрасту кандидатов.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 23 окт 2021  ·
new_job_Russia