Старость, это когда знаешь ответы на многие вопросы, только это ни хрена никому не нужно. Почему при найме на работу, это 100% верно??

Юдин Игорь Геннадьевич
Маркетинг-менеджер. Изучаю психологию как...  · 30 нояб 2021
Старость это не когда знаешь ответы на многие вопросы, а когда ДУМАЕШЬ, ЧТО ЗНАЕШЬ ответы на многие (если не все) вопросы.
Знаешь ответы на многие вопросы это когда ты ЭКСПЕРТ. А эксперта слушают вне зависимости от возраста. Лишь докажи сначала свою экспертизу.
Молодой, также может знать многие ответы, как и старый их не знать. Всё дело в образовании и кругозоре человека.
@Юрий Капустин, да, но у старика было больше времени подумать.
Браво!!! Маленькое замечание, если эксперту больше 35, то его НЕ СЛУШАЮТ. Стар!
Маркетинг-менеджер, промоушер и т.д и т.п.
Торговля, торговля и еще раз торговля. От рекламы хочется застрелиться за свинарником... И психология — для чего? Для более успешной торговли и рекламы. Заставить купить что-то применяя методы научного гипноза))). Сделали из России большой супермаркет. Остальное вторично. Все силы науки, возможности искусства брошены на великую цель — продажу трусов (или чего-то другого). Извините, наболело...