Директор чайной компании "Samovartime" · 18 нояб 2021
Определенно можно. Многие люди как раз таки находят дело всей своей жизни уже в сознательном возрасте. Это нормально. Потому что не возможно найти то, чем ты захочешь заниматься, когда тебе 20 лет.
Точно ДА!
Проверил на своём опыте!
Лет так эдак в 45 у человека наступает, так называемый кризис среднего возраста с переоценкой жизненных ценностей, в том числе и свой карьеры и профессиональных успехов и неудач.