Можно ли построить карьеру после 40 лет?

КарьераРабота+1
Алексей Морозов
Ведущий эксперт по логистике консалтинговой логист...  · 3 окт 2021  · lobanov-logist.ru
Точно ДА!
Проверил на своём опыте!
Лет так эдак в 45 у человека наступает, так называемый кризис среднего возраста с переоценкой жизненных ценностей, в том числе и свой карьеры и профессиональных успехов и неудач.
Не зря говорят, что: в 45 баба ягодка опять!
Всё таки для женщины семья и дети - это основное в жизни!
Многие женщины в 45 обретают новые силы и желание вскочить в последний вагон уходящего поезда!
Для мужика-добытчика карьера очень важна в жизни, а в 40-45 можно уже подводить какие-то итоги!
И поменять направление движения в карьере или вовсе начать карьеру с начала, а не стоять в тупике прошлой жизни!
Я в 45 в один год поменял всё в жизни: работу, жену, квартиру, местожительство, машину!
В 45 я закончил карьеру Директора по логистике в штате, открыл ИП и с нуля начал карьеру в консалтинге: консультанта, эксперта по логистике.
И по прошествии 13 лет ни разу об этом не пожалел!
Дерзайте! И всё будет хорошо! С Богом!
Директор чайной компании "Samovartime"  · 18 нояб 2021
Определенно можно. Многие люди как раз таки находят дело всей своей жизни уже в сознательном возрасте. Это нормально. Потому что не возможно найти то, чем ты захочешь заниматься, когда тебе 20 лет.