Тоже интересно. С точки зрения работодателя больше. Приходит на собеседование с "опытом и базой клиентов", а по факту полный ноль. Как решать вопрос с резюме: правда или нет. Даже hr по факту не определит что умеет человек
Консультант по профориентации и построению... · 28 сент 2021
Да, этот вариант возможен. Сбором рекомендаций с прошлых мест работы занимаются многие работодатели.
Но здесь возникает несколько нюансов: