Всем известна тема эмоционального выгорания на работе, но как не выгореть при поисках работы? Это на самом деле не менее утомительно.

Психология+1
Петр Рябинин
SEO-специалист, занимаюсь продвижением сайтов в...  · 6 сент 2021
Наймите (найдите бесплатные курсы) карьерного коуча, или хотя бы получите консультацию у такого. Поищите в интернете, выберите того, кто, на ваш взгляд, "в вашей теме". Это даст взгляд со стороны, поможет исправить ошибки в резюме, в вашем подходе к поиску работу и в ваших ожиданиях. Такой современный подход к поиску работы.
@Андрей Торсунов, ищите в профессиональных сообществах. Онлайн все доступно.