Как человеку правильно определиться с профессией?

ЖизньВыбор профессии
Alex Ned
КПТ психолог-практик и будущий психофизиолог...  · 9 апр 2021

Чтобы правильно определиться - нужно правильно расставить приоритеты.

Деньги? Скорее всего в России это будет сфера, связанная с техникой и программированием.

Хобби? Здесь осторожно - хобби может со временем меняться по мере становления личности.

Общение? Сфера деятельности Человек-Человек.

Удовольствие? Самое главное, так как закрывает большую часть потребностей по Маслоу.

Но оно обязательно связано с тем, что делает вас счастливым: проследите за тем, от чего ваш энтузиазм и мотивация взлетают до небес - это ваше :)