Какие три вопроса на собеседовании помогут узнать о кандидате больше, чем есть информации в резюме?

КарьераРабота и карьера+3
Анонимный вопрос
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На...  · 13 февр 2023
Если вы ищите менеджера по продажам на В2В, то предложите кандидату рассказать любимый анекдот или забавную историю. Если кандидат с пол оборота красиво и увлекательно расскажет, то у него очень хорошие задатки продавца!
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 14 февр 2023  ·
new_job_Russia