Как делать добрые дела нуждающимся?

Планируем в 2023 году продолжить делать добрые дела. Отдавать деньги благотворительным фондам не очень хотим, в планах точечная помощь…но очень много мошенников, которые наживаются на чужой беде…
ОбществоФинансы+2
Анонимный вопрос
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 5 мар 2023
Ооооо! Браво…наконец то.Как же долго ждал подобного мастерски просто заданного вопроса.😉👍 Вот именно,не носится с чемоданом денег,и не выискивать фонды,конгрегации,тресты всякого пошиба,созданные практически всегда на коленке,и скреплённые розовыми соплями,а именно делать,или Творить! Ибо El bien no se hace con las manos sucias.В любом основании любого дела,заложены правила,а раз так,то уж наверное в самом Мироздании имеет место быть точнейшая и точная наука,и правила .Пример научите человека,считать выкинув из счётного ряда пару цифр,и вы получите того кто будет не способен что то делать в смысле счёта,и величин математики.В духовном точно также,ибо это духовность,и есть сама основа жизни,и творения.Но всё глраздо интересней.Если человек не умеет считать,то спокойно может прожить без этого.Духовность же аппелирует лишь двумя данностями,Жизнь и Смерть,можешь считать,будешь Жить,не умеешь будешь Смердеть,или просто убив основу скоро Умрёшь.Так как в Духе мы видим четкий строй,и лишь правильное основание построения любых величин.Все добродетели выстроены в одном и том же порядке: Мать,и дочери последующие точно и неукоснительно,именно за матерью добродетелей.Из наследия Св.Отцов известно,что обращение к дочери,или дочерям минуя Мать всех добродетелей,меняет порядок и суть самих добродетелей,где нарушенный строй мгновенно превращает добродетель в Чёрную мамбу,безпощадно уничтожающую самого самочинника в деле творения "Добра".За чем? Делать то что уб'ет вас неминуемо🙄 И если таковой ещё живёт как то,то дух в таковом уже мёртв,и телу остаётся лишь краткое время до исчезновения.Как правило,исцеления нет! Так что имея ресурс,к сотворению Добра,крайне внимательно следует решить вопрос собственных знаний,и способностей к деланию того что вы считаете Добром.Пощады не будет,ибо приговор выносится самим "добродетелем" Крайняя осторожность в кубе,здесь главный определитель.Понятно же,ни спасёт ни что,и ни кто.Удач в постижении только Доброго.
Такое чувство что это написал ии)))