Профессиональный ученый, интересы самые разные... · 22 янв 2023
Обоюдное увольнение - а это как? Начальник уволил меня, а я уволил начальника? Что за шизофренический вопрос? Начальник действительно может уволить подчиненного. А как тот может уволить начальника?
Интересно - если например, я уволюсь без объяснения причин это заденет работодателя? Да!
Если работодатель уволит меня - заденет ли это меня? Да!