Идеальный работодатель - это как?

Недавно работал с группой собственников. Часть из них призналась, что стали работать на себя от неудовлетворения и от обид действующим работодателем. Когда я спросил у них, а сейчас у вас работа мечты или нет? Большинство ответили отрицательно….
КарьераРабота+2
Андрей Князев
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На...  · 28 апр 2023
Идеальный работодатель этот тот, кто сумел построить стабильный прибыльный бизнес в долгую. Это значит, что он сумел найти оптимум между всеми , часто противоречивыми сторонами предпринимательства.  Значит у такого работодателя стабильная работа в тч., которая оплачивается достойно относительно состояния рынка труда в этом регионе.