Идеальный работодатель - это как?

Недавно работал с группой собственников. Часть из них призналась, что стали работать на себя от неудовлетворения и от обид действующим работодателем. Когда я спросил у них, а сейчас у вас работа мечты или нет? Большинство ответили отрицательно….
КарьераРабота+2
Андрей Князев
Специалист по работе с клиентами сети аптек...  · 29 мая 2023
Если говорить о признаках идеального работодателя, то вот несколько из них:
1. Хорошо вам платит. Самый важный фактор для каждого.
2. Заботится о рабочей атмосфере. Рабочая атмосфера в коллективе важна как для сотрудника, для комфортной работы, так и для работодателя, ведь при таких условиях растет и качество продукции и услуг
3. Знает, как важна мотивация.
4. Слушает сотрудников.
5. Пытается понять и быть понятым.
6. Хочет, чтобы сотрудники развивались.