Какие нестандартные каналы и инструменты подбора персонала Вы используете?

К стандартным каналам отношу hh, Авито Работа, LinkedIn, Хабр Карьера, тематические телеграм каналы и чаты, GameDev.ру (для поиска специалистов в GameDev) и т.п.
Медиа и коммуникацииКарьера+3
Алексей Меновщиков
Предприниматель, маркетолог, писатель, наставник...  · 14 авг 2022
Для рабочих специальностей и разовых задач участники нашего клуба используют тематические чаты в Viber и группы типа "Халтурка" и "Подработка" в ВК, причем не столько подают объявления сами, сколько в комментариях пишут, кто им нужен и на сколько. Неплохо работает, люди идут, временные вакансии закрываются. А иногда и постоянные