Допустимо ли изменение названия должности в резюме на каком-то из мест работы, если реальное не отражает сути?

РаботаПоиск работы+3
Иван Нави
Погромист на C#  · 3 апр 2022
Только если то, которое дадите вы действительно отражает суть.
Хорошая практика - давать более узкое название должности, если должность на документах очень абстрактная.
Но лучше всё-таки оставлять как есть, а в примечании раскрывать, чем именно занимался, ибо в разных компаниях под одним и тем же словом могут понимать разные вещи