Как увеличить количество гостей в отеле при высокой конкуренции?

Сергей
🌟Рекламист с 15 летним стажем 🌐 Контекстная и та...  · 3 авг 2022
  1. Сделать анализ конкурентов (определить их сильные и слабые стороны)
  2. Провести анализ вашего отели, что вас отличает от конкурентов.
  3. Разработать стратегию развития согласно собранным данным, допустим по улучшению сервиса, если после анализа определили, что у конкурентов он лучше, чем у вас.
  4. Определить свою целевую аудиторию и работать точечно на неё, через контекстную и таргетированную рекламу.