Как справляться со сложностями с засыпанием без медикаментов? Первое время помогали практики медитации, а сейчас и от них эффект пропал...

МедицинаПсихология+1
Фидан Минигулов
Клинический психолог, нейропсихолог, аспирант  · 2 дек 2021
попробуйте ванны с английской солью перед сном и глубокое дыхание . 6 циклов в минуту. Глубокие и спокойные . Дышим животом . плюс выбираем объект внимания это может быть произвольная точка, картинка на стене, все что угодно . Попробуйте . ну и интересно не левша ли Вы? для левшей есть специальные упражнения