Специально не интересовался. Нет у меня таких "пересечений", почти.
Думаю центральный архив ФСБ. Правопреемники в определенной степени. Тем более, что не так давно была новость о рассекречивании чего то там, по личному составу.
Стоит учесть:
Контора с повышенным порогом секретности;
Вероятно требование подтверждения родства;
В годы ВОВ части НКВД (погранслужба, в частности) принимая на себя первый удар, вероятнее всего уничтожали документы. Там с этим немного другие правила нежели, чем у общевойсковых частей.
Магистр истории, автор телеграм-канала... · 13 дек 2021
Начните с Центрального архива ФСБ. Личные дела сотрудников НКВД хранятся в Омском управлении, но ваш запрос, если что, перешлют.