Как вы думаете, полезно ли было бы преподавать генеалогию в школах?

ОбразованиеГенеалогия+1
Гульнара Гайфуллина
Пенсионер, новости науки, политики, истории.  · 17 окт 2021
Да полезно. Да необходимо. И показывать видео, как их прадеды уходили на японскую, 1 мировую, 2 мировую, какие мелодии и песни звучали на проводах. В интернете это есть. Они смогут увидеть наших дедов и прадедов оживших на экране, они удивятся, и будут гордиться своими предками, неважно солдат это, офицер или генерал, они все сражались за Россию.