Актуален ли феминизм в России?

ОбществоФеминизм
Владлен Морозов

Как можно ставить вопрос об актуальности данного движения, которое уже давно не борется за права женщин, а борется за разрушение цивиллизации? Продвигает идеи о картах на местах( что уже само по себе говорит о том, что феминистки хотят унизить женщин, показав что без помощи закона, который бы обеспечил их превосходство, им не добиться высот в карьере. Это ещё при том, что у нас в судах 60% судий - женщины, а чиновников женщин так вообще 70-80%. Какие ещё квоты?

Далее, феминистки верят в равенство всех людей в таких вопросах. Но стоит заметить, что люди различаются по интеллектуальным и физиологическим особенностям: кто-то умнее и/или сильнее, а кто-то - слабее в одном или обоих планах.

Феминизмов конечно много, но мы живём в период, когда господствует феминизм интерсекциональный, самый разрушительный для нашей цивиллизации, стремящийся превратить гетеросексуальных мужчин в куколдов. Эти феминистки реально верят, что такие преступления как изнасилования - это институционализированное угнетение, и можно просто калякать посты в ВК с призывом " Не насилуй" и все будет, по их мнению, ок.

Верят в 1000 гендеров, которым нет доказательств, в стеклянные потолки и разницы в зарплатах, которые в реальности не такие большие, как они представляют в своих влажных фантазиях. Не могут элементарно определиться с проституцией - так можно женщине или нельзя, но по закону РФ нельзя, конечно, но всё же. Хотят не столько реформировать институт материнства, сколько разрушить его, воюя с правом на ребенка - по сути с единственным элементом выживания нашей страны в мире современной экономики. Да, увы, капитализм сделал не меньше для разрушения семьи, чем тот же коммунизм.

Есть конечно и вопросы аборта, и недопущения женщин на некоторые профессии, в которых, например, моя позиция сходится с позициями феминисток, но здесь в склонен и критиковать право на аборты, которые осуществляются на деньги налогоплательщиков, и проблему с доступностью профессий, где я считаю, что если женщина объективно имеет подходящие физиологические качества, например, для некоторых работ -то почему бы ей не работать там?

Ну, таким образом, сами смотрите, нужен ли феминизм как явление в России, или нет. Если власти будут и дальше поддерживать леволиберальную идею, то все чудеса культурного плана современной Европы, с её мигрантами и диктатурой откровенного сброда - нам тоже такое не покажется сном. Беда в том, что большинство левых идеологий основаны на постоянной лжи и диком прагматизме. Эти люди безжалостны и сделать все для разрушения нашей культуры, под маской добродетели

Как всегда нормальный ответ минусуют , сразу говорит о среднестатистическом юзере TQ

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 3 нояб 2020  ·
genderrussia