В России есть вообще нормальные либералы? Не левые, не либертарианцы, а нормальные либералы без причуд?

ОбществоПолитология+2
Александр Соболев
Мизантроп и этим все сказано. Специализация...  · 5 сент 2021
Продажные твари есть везде. И Навальный не исключение. К 2024 году Лешу убьют сами же хозяева и опять свалят все на Путина. На этом поднимут хай и поднимется новый борец с режЫмом. США ввалит в выборы 2024 года лярдов 50. В случае успеха отдадут Крым, Курилы, Калининград отдадут в концессию за 1 % Северный морской путь. Китай посмотрит как рвут мишку начнет захват Дальнего Востока и Сибири потому как понимает что без ресурсов США их сомнет. И дойдет до Урала. США под видом сохранности золотого запаса вывезут золото из России и тогда голые и голодные Вы снова вспомните о Боге!
Не накаркайте пожалуйста.
(
Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 6 янв 2021  ·
genderrussia