Научные исследования и разработки в области естест... · 24 нояб 2022
Нет никаких экономических реформ.
Потому-что нет статьи расходов на выравнивание доходов населения и окупаемости личных бюджетов от целевых расходов. На целевые расходы тоже нет статьи расходов.)
Так же как и всегда.
1. Отказ от государственной собственности в пользу частной. Защита собственности от произвольного изъятия.
2. Отказ от регулирования цен.
3. Создание равных конкурентных правил игры.