Как сегодня экономисты понимают рыночные экономические реформы?

ЭкономикаРеформы+1
Анонимный вопрос
Я есмь Аз. Сотворение, бытие, образование ... .  · 23 авг 2022
Экономисты сегодня понимают рыночные экономические реформы так же обычно, как и раньше - очередное надувательство со скрытым подвохом.  Не думаю, что в будущем они будут пониматься, как то иначе, потому, что экономические реформы формируются только в несвободных обществах против воли людей.
Укажите, какие экономисты таким образом понимают рыночные экономические реформы
Такай экономист был в прошлом, это Иисус Христос.
Иисус Христос предложил реформу основанную не на потребительском рынке основанном на потреблядстве, а на любви к человеку.
Так, как вам не понятно, какая тут связь, я поясню.
Сегодняшний мир полностью заточен под экономику потреблядства.
Такая экономика позволяет паразитировать и присваивать результаты чужого труда. В основе такой экономики лежит грех.
Сегодня паразиты общества для присвоения результатов чужого труда используют дизайнеров и инструменты рекламы для того, что бы массово внушать населению очередную модель продаваемых стеклянных бус индейцам, которые будут в моде в этом году.
И так каждый год, что бы индейцы не остановились на купленном и продолжали покупать новые - модные в следующем году бусы.
И вот индейцы из года в год пашут на заводах, что бы заработать на новую модель бус.
Для чего же нужны бусы индейцам ?
А всё дело в том, что человеку от рождения его ребёнком требуется ласка и внимание окружающих.
Ребёнок взрослеет и перестаёт быть няшкой, становиться никому не интересен, среда вокруг него оказывается агрессивной, а потребность во всеобщей любви окружающих остаётся.
Человек хочет быть любимым всеми.
Некоторые люди талантливы и добиваются всеобщей любви путём успеха в спортивных достижениях, или становясь поэтами, скульптурами, архитекторами, музыкантами и певцами, учёными, изобретателями ... .
Но большинство людей не обладают выдающимися талантами и не могут сыскать подобным образом себе любви окружающих.
И тогда Дьявол предлагает им надеть маску успешности.
Маска успешности, это когда никчёмный человек может напяливает на себя бусы, что бы понравиться.
"Бусы" - это "тачки, шмотки из коттона, видеомагнитофоны..." .
Ну и так, как в скором времени такие шмотки появляются у всех, вы перестаёте быть эксклюзивными и потому это временная мера, которая позволяет сначала быть в тренде, а потом, дай Бог что бы не быть в числе отсталых лузеров.
И потому этот рынок потреблядства постоянно обновляется и обладатели новых моделей преподносятся, как успешные и всеми обожаемые люди.
Хотя в реальности такие люди обладают лишь одним талантом - способностью присваивать результаты чужого труда и делиться ими с теми, кто нужен.
Таким образом любовь к человеку переместилась на образ любви к вещам, вкусной пище и деньгам.
И потому среди таких "успешных" людей очень часто гремят разводы и многочисленные повторные браки с третей женой или мужем.
И вот нечастные люди, вкалывая из последних сил стараются купить новую маску успешности, помоднее и подороже, что быть любимыми, как когда то в детстве его няшкой любили все.
Реформатор Иисус предложил дарить свою любовь всем людям не зависимо от их успешности и положения в социальной жизни.
Что это за любовь?
Это любовь к самому человеку, а не к его фигуре, статусу, материальному состоянию ... .
Вот вы как любите свою маму?
Старенькая мама, с морщинестым лицом, дрожащими руками, невзрачной фигурой тела ... . Вы всё равно её любите, какой бы она не была, хоть без рук и ног, даже слепой, толстой, горбатой ... .
Вы любите самого человека !
А кого любят молодые люди выбирая себе пару?
Оооо ... Он такой крутой! У него тачка, у него айфон, у него кубики пресса на животе ...
Ооооо у неё такая попа! Такие сиськи..., такие губы и брови ... а как она пахнет орхидеями ... .
Кого они любят ? Или что они любят ?
Будут ли они продолжать любить этого человека, когда у него не станет такой тачки, такого айфона, таких кубиков на прессе живота?
Будут ли они любить её, если она станет толстой мамой с грудью седьмого размера или без неё?
Кого они любят, человека или формы его туловища ?
Так что же будет, если все люди будут получать любовь как ногие дети, без шмоток, без бус, без конкуренции между собой, просто так ?
Награбленные материальные средства олигархов потеряют свою эксклюзивность и значимость.
Будь у тебя хоть целый автопарк Феррари и Ламборджини, ты не будешь более значимым в таком обществе, даже наоборот, на тебя будут смотреть, как на идиота ворующего снег зимой.
Люди перестанут пахать на трёх работах ради престижной квартиры в мегаполисе и дорогой машины, новой модели айфона.
Потреблядский рынок рухнет и мир паразитов рассыплется.
Любовь можно будет получить просто так, не пахая на дядю.
Это именно та самая причина по которой убили Иисуса, который проповедовал ведические истины в среде грешников.
Укажите, какие экономисты таким образом понимают рыночные экономические реформы
Сегодня таких экономистов столь мало, что сыскать их сложно.
К таким экономистам со здравым умом можно найти в Индии. Это как правило высоко образованные брахманы имеющие крупный бизнес, которым они кормят народ.
Многие из этих брахманов достигая вершин в конце жизненного пути становятся отшельниками - Садху и отказываясь от мирской жизни и всего нажитого состояния они уходят жить в дикие джунгли, посвятить себя медитации и общению с Богом.
Не редки случаи, когда встречая в джунглях Индии истощённого отшельника в рваной одежде вы можете узнать в нём бывшего крупнейшего бизнесмена Индии.
Такие случаи в Индии не редкость.
А в остальном мир не знает другой экономики.
Капитал Маркса - так далёк от этой экономической модели, что даже говорить не стоит.
Ленин гораздо ближе подобрался к модели всеобщего социального блага и устранению классового неравенства.
Сегодняшнее образование целиком заточено на обслуживание рынков потреблядства, в том числе и "школа высшей экономики", которая сделает вам удвоение стеклянных бус за ту же стоимость.
  • Реальная экономика - это совсем не то, что надули вам в уши ваши преподаватели, которые и сами не имеют понятия, что такое экономика.
Чем выше оценка в вашем аттестате, тем больше получилось вас оболванить и сделать из вас Умпа-Лумпа и тем больше вы подходите для работы в сети маркетинга владельца-паразита.
Образование - это "Ра Аз ваяние".
Наука - это то, что вам наукали на ухо, не обязательно благое, а например научили воровать.
Люди постигшие науки называются учёными, (десятку нарисуют не отличишь от настоящей).
Высшие экономические школы это не то, что вы думаете.
Искусство сделать "два по цене одного", это не экономика.
Это лохотрон.