Почему услуги фотографа такие дорогие?

ФинансыКарьера+5
Илья Дерден
Портретный фотограф. Педагог дополнительного образ...  · 18 окт 2021  · olgasidorovafoto.ru
Дорого или дешево, всегда найдётся тот, кто с делает дешевле.
Дорого потом получить страшные фото невесты, затылок своего ребёнка на всех фотографиях в выпускном альбоме из детсада, жуткий ракурс на семейном портрете, развалившийся фотоальбом, кожу серобуромалиновую, "глаза панды" или непонятные фото товаров в инстаграме.
Здесь этот вопрос часто задают. Фотографы Устали отвечать. Поищите в ответах. Много и с подробностями.