Как происходит процесс сублимации? Можно ли сделать сублимированные ягоды дома?

Еда, напитки и кулинария+4
Арина Романцевич
Мы-небольшой семейный бизнес кулинарная студия...  · 1 февр 2022
Сублимирование происходит в специальных сушилках, многоярусных, или в духовке при низких температурах, илив русской печи, в период остывания или на верхнем ярусе, где температура около 50 градусов... Можно делать и ягоды и грибы и даже мясо и рыбу....