Оливье! Считаете ли этот салат обязательным блюдом новогоднего стола? Расскажите как вы его любите готовить?

Лично я без оливье новогодний стол не представляю. Хотя готовить умею много изысканных блюд.
Но тазик оливье- это обязательный атрибут праздника.
Еда, напитки и кулинария+2
мадам Люси
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рук...  · 19 дек 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
В нашей семье оливье блюдо не обязательное, но весьма желательное. Стараюсь готовить с как можно меньшим использованием покупных продуктов: нежирное мясо животных выращенных на своём подворье (обычно или свинина или курица), яйца от своих кур, картофель, морковь, лук (ни в коем случае не ошпаренный) со своего огорода, маринованные горошек и огурцы от туда же и майонез на яйцах опять же от своих кур. Вот с "сельдью под шубой" немного сложнее - селёдку приходится покупать и солить.
эх! ляпота!!! мечта готовить на своих продуктах. надеюсь скоро так же буду)) представляю как это вкусно.....
@мадам Люси, это гораздо вкуснее, чем продукты из магазина: у домашних продуктов нет стойкого привкуса антибиотиков и консервантов.