Как думаете, смогут ли технологии искусственного интеллекта вскоре заменить рекомендации винных экспертов? И почему?

Технологии+4
Veronika Kandaurova
Магазин вин и крепких напитков, крупнейшая...  · 20 дек 2021  · decanter.ru
Уже сейчас для быстрого выбора вина в сетевом магазине многие предпочтут информацию с ресурсов подобных Vivino