Какой шоколад в плитках вы предпочитаете? Название, пожалуйста.

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Илья Терентьев
Отец, инженер, программист, меломан, циник, перфек...  · 17 дек 2021
Самую обыкновенную Аленку предпочитаю, производства ПАО "Красный Октябрь". В ней сухое цельное молоко в отличии от многих других шоколадок, в которых пальмовое масло используется.
Евгения М
подтверждает
19 дек 2021
Действительно, покупая не только шоколад , но и все продукты , нужно читать состав !
и выбирать исходя из ингредиентов
Пытливый культурный гедонист  · 17 дек 2021  ·
werona