Какой ваш любимый бутерброд? С чем он? Почему вы его любите? Лучший бутерброд на каждый день и на праздники?

Я с нежностью вспонимаю горячие бутерброды из детства: на батоне с докторской кобасой, кетчупом и майонезом, поджаренные в старой духовке)
Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Veronika Kandaurova
Гастрономия. Шеф повар. Рыба и морепродукты  · 22 мар 2023
Брускетта с красной рыбой может быть легкой закуской для любого торжества. Основа брускетты, соус гуакамоле – традиционный мексиканский соус из авокадо и специй. Красная рыба и соус гуакамоле дают прекрасное сбалансированное сочетание вкусов. Попробуйте приготовить это не сложное, но очень вкусное блюдо. Готовьте вкусно для себя и гостей! Для приготовления блюда нам понадобятся следующие ингредиенты: Брускетта: Булка бриошь Нерка филе – 100 г Авокадо спелое – 1 шт. Лимон (Лайм) – 1 шт. Чили красный свежий – 30 г Чеснок – 5 г Оливковое масло – 30 мл Украшение: Семечки подсолнечника Огурец – 1 шт. Микрозелень горох – 1 стебель Редис – 1 шт. Готовьте дома. Экспериментируйте. Ищите новые рыбные рецепты, новые вкусы.
https://www.youtube.com/watch?v=DNmh59qOVyU&t=22
Сергей, спасибо за ответ. Рады вашему возвращению в сообщество)